[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Petz | Все о игре » Создаем свои файлы для Petz. Породы, игрушки, одежда, сцены » Беды с Тинкером (Как незадачливый пользователь программы наколол дров.)
Беды с Тинкером
Varkuz71Дата: Среда, 02 Сентября 2020, 23:28 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ИИИИ это снова я! Но сейчас мне придётся попросить вас о помощи. И вот как всё обстоит:
Я решила попробовать создать свою собственную игрушку в Тинкере. Сначало всё шло гладко: я спокойно редактировала уже готовый файл нужной вещи и всё вроде как работало. Проблемы начались тогда, когда я полезла в папку Toyz, где изначально и лежал мой файл. Но его там не было! То есть, если я запускаю Тинкер и через него захожу в проводник, программа видит игрушку и спокойно её открывает для редактирования, но если попробовать зайти в папку так, игрушки там не будет.
Мною было решено пойти на риск: я открыла рядом проводник винды и открыла проводник Тинкера, попробовав копировать файл из последнего в хоть какую-нибудь другую папку. Риск не оправдался: виндоус начал ругаться, мол, элемент не существует в этом расположении, проверьте всё ещё раз и повторите попытку. Мои дальнейшие попытки что-то сделать закончились тогда, когда я своими фокусами довела системный проводник до краша. Благо всё обошлось и бсод мне не вылез, но на всякий случай я решила прекратить.
А сейчас самое интересное.

В чемоданчике вещь отображается и работает корректно.

И я не понимаю, как! То есть файл вроде бы есть, а вроде и нет, причём файл рабочий! Я в замешательстве. Помогите, пожалуйста, если сможете.
 
CreatorДата: Пятница, 04 Сентября 2020, 09:27 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Вы редактируете файл какой-то оригинальной игрушки из игры, которая лежала (и лежит) в папке Toyz. Верно? Вообще, я бы любые операции с оригинальными файлами игры проводила так: создавала копию нужной мне игрушки и помещала ее куда-нибудь в другое место, например на рабочий стол. А потом уже в Tinker открывала эту копию и занималась с ней. Закончив работу, переименовать файл и добавить его в папку Toyz как новую игрушку. Может Вам тоже так попробовать? Почему игрушка исчезает, конечно интересно... Причина конфликта проводников мне пока не особо понятна, кроме как предположить какие-то проблемки у самого Tinkera.
 
Форум » Форум Petz | Все о игре » Создаем свои файлы для Petz. Породы, игрушки, одежда, сцены » Беды с Тинкером (Как незадачливый пользователь программы наколол дров.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: