[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Petz | Все о игре » Вопросы и ответы | Баги и ошибки » Генетика в Petz 5
Генетика в Petz 5
LuchikДата: Четверг, 15 Сентября 2022, 09:43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! У меня появился такой вопрос. Кажется, мой Petz сломан sad Все щенки, которые у меня рождаются, похожи полностью либо только на мать, либо только на отца. Это какой-то баг или так всегда было? Уже не помню, если честно, как было раньше. 

Заранее спасибо за ответы!
 
CreatorДата: Среда, 21 Сентября 2022, 15:24 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте. А каких животных вы скрещиваете? Может у них небольшая вариативность? Это породы оригинальной игры или моды?
 
LuchikДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 13:47 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Luchik ()
Здравствуйте. А каких животных вы скрещиваете? Может у них небольшая вариативность? Это породы оригинальной игры или моды
Бордер колли, файл bordercol
 
CreatorДата: Понедельник, 24 Октября 2022, 13:47 | Сообщение # 4
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Luchik ()
Бордер колли, файл bordercol
Не нашла у себя такого файла. Вы скачивали его с этого сайта? Если есть желание проверить файл, поделитесь им или ссылкой на его скачивание, я проверю в своей игре. Можно по почте petz5.ru@mail.ru, если не получится загрузить на форум.
 
LuchikДата: Среда, 26 Октября 2022, 10:04 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Creator ()
Не нашла у себя такого файла. Вы скачивали его с этого сайта? Если есть желание проверить файл, поделитесь им или ссылкой на его скачивание, я проверю в своей игре. Можно по почте petz5.ru@mail.ru, если не получится загрузить на форум.
Нет, скачивала на другом сайте, сейчас отправлю на почту
 
Форум » Форум Petz | Все о игре » Вопросы и ответы | Баги и ошибки » Генетика в Petz 5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: