[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Petz | Все о игре » Вопросы и ответы | Баги и ошибки » Не отображаются новые породы (После распаковки в нужную папку выдаёт ошибку при запуске)
Не отображаются новые породы
LansleyaДата: Среда, 25 Августа 2021, 17:17 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Application Error
Exception Exception in module *название файла породы* at 0000F4CD
Couldn't find procedure
"?SetDirty@XStage@@QAEBU?$XTRect@HJ@ABU2@_N@Z" in "C:\Users\пк\Dowloads\Petz5.exe".

Windows10, архивы с породами извлекались в папку Resourse->Catz/Dogz в зависимости от формата файла
 
CreatorДата: Четверг, 26 Августа 2021, 23:00 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Lansleya, здравствуйте. Какая порода вызывает эту ошибку? Обычно такое бывает, когда к породе требуются дополнительные файлы, типа текстур шерсти, голосов и т.п. Были ли в архиве со скачанной породой такие файлы, и если да, то распаковывали ли вы их в папку с игрой?
 
LansleyaДата: Понедельник, 30 Августа 2021, 17:14 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Creator, практически все породы из скачанных 29-и, только две прошли, разновидность уже имеющейся базовой и один кролик. В некоторых архивах были изображения с текстурами, их я разорхивировала в ту же папку вместе с породами (надо было отдельно в другую?)
Насчёт голосов не могу разобраться. В самих папках аудио не было, я зашла в тему со звуками, но не вижу там совпадений по названиям со скачанными породами, скачала пару архивов и посмотрела папки внутри, там много аудиофайлов, но похожих названий также нет, или это не так важно, и если переименовать и переместить любой, ставка сыграет? И куда нужно перемещать, в resource->catz\dogz?
 
CreatorДата: Вторник, 31 Августа 2021, 11:32 | Сообщение # 4
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Lansleya, я решила проверить первую попавшуюся породу, у которой есть доп. файлы с текстурами шерсти. В приюте новый кот успешно появился и приютился. Я пробовала вот с этой породой: бенгальский кот http://petz5.ru/index/koshki/0-16
Все содержимое архива я просто распаковала в папку с породами (у меня D:/Games/Petz 5/Resource/Catz)

Я вижу из вашего первого сообщения, что игра установлена в папку Users: 
Цитата
"C:\Users\пк\Dowloads\Petz5.exe".
Лучше устанавливать игру в другую директорию, например на D:/Games/Petz 5. Возможно, тогда игра будет видеть эти породы. Я бы посоветовала такие общие действия в вашем случае:
  • Удалить игру и заново установить в другую директорию (пример выше)
  • Поставить PetzA
  • Начать распаковывать новые породы в игру по одной и проверять их работоспособность
 
Форум » Форум Petz | Все о игре » Вопросы и ответы | Баги и ошибки » Не отображаются новые породы (После распаковки в нужную папку выдаёт ошибку при запуске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: