[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Petz | Все о игре » Наши питомцы » Мои морские свинки (Большая свинячая семья!)
Мои морские свинки
CreatorДата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:31 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Моим первым сообщением в этом форуме будет сообщение о моих свинках! Их очень много  cool  развелось уже 6 поколений и они были распределены по разным профилям PetzA, поэтому родословную показать не получится. Зато есть фотографии.



Делитесь фотографиями свох питомцев, создавая темы в разделе "Наши питомцы"
Чтобы поделиться питомцем (файлом формата .pet), отправляйте его на e-mail желающим или прикрепляйте в теме.
Прикрепления: 9351397.png (2.4 Kb) · 3972830.png (3.5 Kb) · 7286286.png (2.8 Kb) · 4347140.png (4.9 Kb) · 5061508.png (2.2 Kb)
 
VibrissaДата: Воскресенье, 10 Марта 2019, 23:19 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Забавные свинюшки)
 
SaminaДата: Суббота, 27 Июля 2019, 20:50 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Какие милашки!  tongue
 
Varkuz71Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 19:51 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Извините, что пишу это не в самой подходящей теме, но тут нельзя создать новую, если у тебя меньше 3-х сообщений. Я хотела бы задать вопрос.
На этом сайте есть приют, в котором можно скачать .pet-файлы питомцев, чтобы после поместить их в соответствующую папку. Я тоже хочу поделиться своим питомцем, но я не знаю, как и где достать этот самый файл.
Помогите, пожалуйста.

Добавлено (02 Сентября 2020, 12:22)
---------------------------------------------
UPD: Всё, я нашла. Дурёха. Если у вас нет файлов ваших питомцев в папке Adopted Petz (как у меня), то в самой игре, когда питомец на сцене, кликаете на маленькую пиктограмму соответствующего животного рядом с именем питомца. Она находится на чемоданчике. Затем, после открытия меню, нажимаете на кнопку Copy и выбираете, куда сохранить .pet-файл.


Сообщение отредактировал Varkuz71 - Среда, 02 Сентября 2020, 23:36
 
CreatorДата: Среда, 02 Сентября 2020, 18:31 | Сообщение # 5
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Varkuz71 ()
тоже хочу поделиться своим питомцем, но я не знаю, как и где достать этот самый файл.

Здравствуйте! Хорошо, что Вы разобрались, я оставлю сообщение для остальных пользователей, у которых возникнет такой же вопрос:
  • Файлы формата .pet хранятся в папке "Adopted petz" там, куда вы установили игру.
  • То есть, как только вы приютили питомца, дали ему имя, он появляется в этой папке. Потом можно копировать его оттуда и кому-либо отправлять.


Прикрепления: 3541394.jpg (40.4 Kb)
 
Varkuz71Дата: Среда, 02 Сентября 2020, 23:38 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Creator ()
Файлы формата .pet хранятся в папке "Adopted petz" там, куда вы установили игру.
Извините, неверно выразилась) Проблема была в том, что у меня не было никаких файлов в этой папке, потому-то я и спрашивала. Мне кажется, что объяснение решения этой проблемы можно добавить в соответствующий раздел на сайте, а то мало ли найдутся такие же люди, как я.
 
CreatorДата: Четверг, 03 Сентября 2020, 21:13 | Сообщение # 7
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Varkuz71 ()
Мне кажется, что объяснение решения этой проблемы можно добавить в соответствующий раздел на сайте, а то мало ли найдутся такие же люди, как я.
Добавила в раздел FAQ exclaim
 
Форум » Форум Petz | Все о игре » Наши питомцы » Мои морские свинки (Большая свинячая семья!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: