Главная » 2017 » Май » 10 » Внимание всем!
11:38
Внимание всем!

Здравствуй, дорогой гость. Я, создатель и единственный куратор этого ресурса, благодарю тебя за то, что ты пользуешься возможностями моего сайта. Просматривая статистику, я вижу, что многие скачивают здесь породы, саму игру и другое. Несмотря на это, никакой обратной связи нет, посетители действуют "тихо".

Этот факт препятствует моей работе над сайтом в уверенно правильном направлении: я просто не могу понять, чего хочет пользователь. В связи с этим, я хочу обратиться ко всем, кто уже успел добавить petz5.ru в закладки: пишите ваши мысли, вопросы, претензии и пожелания. От вашей активности также зависит решение следующего вопроса: создать здесь форум или оставить сайт в виде обычного хранилища материалов для игры? (Учавствуйте в опросе на эту тему)

Что касается каталога пород, сцен и др. - я пополняю его по мере возможностей, при этом напоминаю, что ВЫ тоже можете загрузить файлы, отправив их мне. Если автор файла - не вы, укажите автора или источник.

Лето на подходе. Это значит, что пополнение каталогов и общее развитие сайта будет приостановлено, т.к. меня ждут грядки и посевы. Серьезно.

Я желаю тебе, дорогой гость, яркого и теплого лета. Еще раз обращаю внимание на доступные виды связи:

  1. Почтовая форма
  2. Гостевая книга
  3. Адрес эл. почты - petz5.ru@mail.ru

Просмотров: 960 | Добавил: Creator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar