Главная » 2017 » Апрель » 4 » Полет нормальный
17:59
Полет нормальный

Итак, с момента создания сайта прошло около суток. Было добавлено огромное количество пород. Это количество будет увеличиваться с течением времени.

Наверное, стоит немного прояснить ситуацию. С чего вдруг меня осенило заделать сайт с библиотекой пород, игрушек и прочего для Petz? Да дело в том, что совсем недавно, находясь на одном из любимых сайтов с авторскими файлами для игры, я увидела обращение создателя:

Starting September 2006, this site can no longer be updated due to a computer crash.  All breedz currently at this site will remain available here as long as my host doesn't delete it.  (Remember you may host any breedz you like on your own site as long as you include a note that I made them.) Источник

Если перевести кратко, то автор сообщает нам, что больше не будет заниматься сайтом и все файлы, хранящиеся на нем, будут существовать до тех пор, пока хостинг не удалит сайт. Всвязи с этим напоминает, что каждый имеет право хранить эти файлы на своем сайте, с условием, что оставит ссылку на первоисточник. Так я и решила поступить. В любой момент наши любимые сайты с породами могут быть удалены вследствие своей заброшенности. Petz 5 - довольно старая игра, не говоря уж о предыдущих частях (Кстати, им я тоже в будущем уделю должное внимание), и все сообщество вокруг этой игры держится на любительских сайтах и форумах. Я хочу сохранить память об этом чудесном "симуляторе котиков и собачек" и собрать все материалы (Породы, сцены, игрушки и пр.), накопившиеся за долгие годы в одном месте - на этом сайте. Так, чтобы они не исчезли бесследно на страницах недоступных ныне форумов.

Пользуюсь архивами страниц, рыщу по малоизвестным адресам, отовсюду по частям собираю необъятную коллекцию файлов для наших виртуальных питомцев. Хочется верить, что Ты, дорогой читатель, оценишь это.

P.S. Выкладываю в общий доступ те файлы, чей автор согласен на их распространение, причем в каталоге указана ссылка на источник. Все честно. Если ищете какую-то породу/сцену/игрушку/одежду, которой здесь нет - возможно она есть у меня в личном архиве, просто я не имею права размещать ее здесь. Напишите мне о породе, которую ищете. Если она у меня все-таки есть, отправлю ее вам лично.

 

 

Просмотров: 741 | Добавил: Creator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar